[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Практическая магия » Руны. » Чистка рунами. » Чистки
Чистки
AdminДата: Четверг, 11.09.2014, 01:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ЧИСТКА.

Брала фото человека, где он один. На лбу изображения чертил формулу : НАУД - СОУЛО - НАУД , оговаривая, что я сжигаю. Чертил угольком, начинал с СОУЛО - сжигаю все прошлые влияния и воздействия на него ( говорить то, от чего чистите, что вам нужно удалить, а что оставить), НАУД - принудительно, без вреда для его здоровья. И указать срок, на который запускаете чистку ( я на 9 дней ). Делал в воскресенье, без обращения к Богам, но если делать ритуал - обращаться к Бальдру - в дар красное вино.Потом фото убрал в тёмное место, завернув в тёмную ткань, натуральную. На 10-й день фото сжег с благодарностью к рунам, пепел развеял по ветру. Я этой чисткой убрал тягу к алкоголю, пить стал раз в месяц пиво , да и характер человека стал как бы мягче.

ЕЩЁ ОДНА ЧИСТКА.

Эту чистку пробовал на человеке, не близком мне, коллеге. ОН очень такой склочник был, и спиртным злоупотреблял. Решил поставить на нём опыт, т.к. не очень его жалко - достал он всех на работе! На его фото писал угольком : ЭЙВАЗ - СОУЛО - ХАГАЛАЗ - СОУЛО - ЙЕРА. Начинал писать от ХАГАЛАЗ, тоже оговаривал от чего чищу, без вреда для его здоровья. Тоже убрал на 9 дней. Так вот с этим человеком стали происходить метаморфзы : сначала он ходил какой то потерянный, как будто не знал, зачем вообще сюда пришёл, кричать на всех перестал где то день на 4-й, стал тише воды, ниже травы, и ходил, как будто с бодуна великого. А потом вообще заболел, температура дня 3 не сходила. Итог - человек перестал злоупотреблять, перестал доставать всех своими придирками, ходит, как будто никого не замечает. А неделю-две спустя нас вообще обрадовали - переводят того человека в другой офис, причём на должность ниже, что занимал. Не иначе как ХАГАЛАЗ постарался!
Мои ощущения от этой формулы - если применять, то на том, кого не очень жалко.

Практическая магия » Руны. » Чистка рунами. » Чистки
Страница 1 из 11
Поиск:
Рекомендуем
Скрыть/показать

Мини-чат
Скрыть/показать
Рекомендуем
Скрыть/показать
Статистика
Скрыть/показать

%