[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Практическая магия » ДОМОВОЙ И ВСЕ С НИМ СВЯЗАННОЕ » ДОМОВОЙ И ВСЕ С НИМ СВЯЗАННОЕ » Привлечь домового в свой дом
Привлечь домового в свой дом
АСТРЕЯДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Берите обыкновенный веник, метите главную комнату из углов к центру и приговаривайте: 

«Я – тут, а ты – там, приди, батюшка, ко мне по углам! 
Будем жить – не тужить, с тобою дружить, дом наш холить – сторожить!».
Как подметете, оставьте веник в центре, зажгите свечу и поклонитесь на все четыре стороны, приговаривая: 
«Хозяюшка домовой! 
Иди в мой дом на богатый двор! 
На житье-бытье, на богатство!». 
Веник потом, конечно, надо убрать, а домовому поставить блюдечко с угощеньем (кстати, этот обряд лучше всего провести на третий день полнолуния, да еще и повторить трижды в течение трех месяцев).Угостите домового чаем

Скоро почувствуете, как изменится атмосфера. В доме появится жилой дух, вы поймете, что не одиноки в этих стенах. Теперь уходя, вы сможете сказать: 
«Оставайся, домовуша! Береги, стереги, всех врагов отводи!». 
А вернувшись, поприветствовать своего домового. Еще можно придумать ему имя, сделать подарок, принеся в дом красивую вещь.

АСТРЕЯДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:03 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Если высвистили домового

СЛОЖИТЕ ИЗ ЛУЧИНОК НА СТОЛЕ НЕ БОЛЬШОЙ КОЛОДЕЦ, В КОТОРЫЙ МОЖНО ПОСТАВИТЬ СТАКАН С ВОДОЙ. НАД ЭТОЙ ВОДОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ЗАГОВОР:

"ХОЗЯИН МОЙ,ВЕРНИСЬ ДОМОЙ.
ЗДЕСЬ ТВОЙ КОЛОДЕЦ,ЗДЕСЬ ТВОЯ ВОДА.
ХОЗЯИН МОЙ, ПОКА Я ЖИВА, БУДЬ СО МНОЙ.
АМИНЬ"

СТАКАН С ВОДОЙ ПОТОМ ОСТАВЬТЕ И НЕ ТРОГАЙТЕ ТРИ ДНЯ, А КОЛОДЕЦ РАЗБЕРИТЕ И СОЖГИТЕ В ПЕЧИ. ПО ИСТЕЧЕНИЮ УКАЗАННОГО СРОКА ДОПЕЙТЕ ЗА ДОМОВЫМ ОСТАТКИ ВОДЫ И БОЛЬШЕ НИ КОГДА НЕ СВИСТИТЕ В ДОМЕ - ВТОРОЙ РАЗ ДОМОВОЙ УЖЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Практическая магия » ДОМОВОЙ И ВСЕ С НИМ СВЯЗАННОЕ » ДОМОВОЙ И ВСЕ С НИМ СВЯЗАННОЕ » Привлечь домового в свой дом
Страница 1 из 11
Поиск:
Рекомендуем
Скрыть/показать

Мини-чат
Скрыть/показать
Рекомендуем
Скрыть/показать
Статистика
Скрыть/показать

%