[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Практическая магия » Лечение и снятие воздействий » Снятие воздействий. » СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ТРИ ИЗМЫВА ЧЕРЕЗ ИКОНУ СЕМИСТРЕЛЬНАЯ
СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ТРИ ИЗМЫВА ЧЕРЕЗ ИКОНУ СЕМИСТРЕЛЬНАЯ
KOLDUNДата: Пятница, 03.10.2014, 04:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ТРИ ИЗМЫВА ЧЕРЕЗ ИКОНУ СЕМИСТРЕЛЬНАЯ 

После такой чистки наговаривают на банную воду оберег, омываются ей и не вытираются. Вода банная заговаривается у иконы "Семистрельной" или "Умягчение злых сердец":

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Матушка, Семистрельная Божия Мать, молю Тебя Свои семь святых стрел взять. Отбей, отстреляй от меня всякое зло, отправь его туда, откуда оно пришло. А кто рабу Божию (имя) изводить станет, к тому пусть семь стрел Твоих пристанут. Свяжет, прижмет, и сам враг себя изведет. Будьте, мои слова, крепки, будьте, дела мои, лепки: (Ключ и Замок читаются свои родовые). На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

На дно ложится открытый замок новый, а ключ у иконы, потом под водой замок надо закрыть и закопать его у восточного угла бани, а ключ хранить за иконой "Семистрельной" в божнице.

Практическая магия » Лечение и снятие воздействий » Снятие воздействий. » СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ТРИ ИЗМЫВА ЧЕРЕЗ ИКОНУ СЕМИСТРЕЛЬНАЯ
Страница 1 из 11
Поиск:
Рекомендуем
Скрыть/показать

Мини-чат
Скрыть/показать
Рекомендуем
Скрыть/показать
Статистика
Скрыть/показать

%