[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Практическая магия » Шепотки. » Шепотки. » Шепотки на разную требу.
Шепотки на разную требу.
AdminДата: Вторник, 09.09.2014, 21:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Во время чириканья воробьев произнести четное число раз: На удачу, на везенье, достаток.

Если пролетает над Вами ворона (стая) и каркает, то сказать: Кар-кара не моя, отсылаю на ведьмины края.

Во время воя собаки мысленно либо вслух произносить: На ветер вой, этот вой не со мной,от меня долой.

Во время петушиного пения загадать реально исполнимое желание - петушиным словом может и исполнится!

Во время стрекотания сороки произнести: Добрая весть остается, дурная не доберется!

Если доведется увидеть двух сорок,сидящих на одном дереве,еще лучше на одной ветке,сразу шепнуть: Пусть эти две кричат,а мои враги и завистники молчат. говорить 1 или 3 раза.

Когда в вашем присутствии скандалят между собой сослуживцы, соседи, тотчас сказать про себя: Чур меня,(имя), без меня( имя).

Если вы, переходя перекресток (улицу), упали,то поднимаясь,произнести: На эту же ногу - моему врагу!

AdminДата: Вторник, 09.09.2014, 21:45 | Сообщение # 2
Скорые слова, если вас порочат, или наоборот - захваливают: "в рот - г...но, в глаза - соль"

Или же при опасности сглаза: "Соль да печина, а моим врагам на всю жизнь - болячка меж очима"

При икоте: пить 7 глотков воды неотрывно, после чего сказать: "Икалка, икалка, пойди до воды, кого хочешь - напои. Хоть кобылу, хоть коня, абы не меня". 
Остаток воды слить туда, откуда могут пить животные, хоть и в лужу.

Выходя из дома: Ангелы пресвятые со мной, матушка-Богородица надо мной, меня оберегают, в пути помогают. Амин".

AdminДата: Вторник, 09.09.2014, 21:46 | Сообщение # 3
Над спящим человеком или, когда назревает скандал,глядя на человека, шепотом или мысленно прочитайте три раза заговор: 

"Как покойник лежит не шелохнется, на шум, на крик не отзовется, бровью не поведет, рукой-ногой не шевельнет, так и с (имя) пусть такое приключится: как надумает над ближним изгалиться, рука сухою былинкою повиснет, злоба в сердце как молоко в жару скиснет. Слово мое крепко и к (имя) лепко. Аминь". 

Этот же заговор можно начитывать на воду и давать человеку пить и(или)умываться, добавлять в еду.

AdminДата: Вторник, 09.09.2014, 21:46 | Сообщение # 4
Шепоток в спину

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя мужчины), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет так.

Шепоток на порог

Говорят в след мужчине, уходящему из вашего дома.

Иди, куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Дым, печь, зола, мои дела. Да будет так.

Слова, которые говорятся при любовной постели

Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Да будет так.

Слова говорятся про себя.

AdminДата: Вторник, 09.09.2014, 21:46 | Сообщение # 5
Соль в глаза куринная слепота, все так и будет ешь свое мясо пей свою кровь. Вот тебе дуля, вот тебе дуля, вот тебе дуля!

Зажимается в кармане фига и читается когда чувствуешь на себе чужои негативный взгляд, или же когда чувствуется направленное магическое воздеиствие со стороны.

Практическая магия » Шепотки. » Шепотки. » Шепотки на разную требу.
Страница 1 из 11
Поиск:
Рекомендуем
Скрыть/показать

Мини-чат
Скрыть/показать
Рекомендуем
Скрыть/показать
Статистика
Скрыть/показать

%