[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Практическая магия » Бизнес и финансы. » Бизнес и финансы. » заговоры на торговлю
заговоры на торговлю
AdminДата: Вторник, 09.09.2014, 22:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Чтобы быстро товар распродать.
Очень сильный заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно: 
«Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте. 
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают. 
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».

AdminДата: Вторник, 09.09.2014, 22:58 | Сообщение # 2
Наговаривают на святую воду и обрызгивают ей товар:
Сохнет святая вода, да останутся святые слова.
Пойди, молва, о моём товаре на четыре стороны.
Как слетаются на погост чёрные вороны,
Так и покупатели ко мне летите и мой товар берите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

На скорую и выгодную продажу
До восхода солнца, держа в левой руке просфору, купленную в святой праздник, крестятся правой рукой, говоря двенадцать раз «Господи, помоги». 
Затем кланяются на передний угол в комнате и читают:
У царя Ирода было 12 дочерей.
И как правда и верно, что их было 12, а не 13,
Так правда и верно, что я продам свой товар.
Просфору съедают и идут торговать. Торговля должна быть очень успешной.

Чтобы продать какую-либо вещь нужно прочесть над ней следующую заговорную молитву:

«На базарной площади торг идет. 
Все продают: и меха, и шелка, 
и каменья, и скарб разный. 
Продам-ка и я свой скарб. Вот (назовите вещь).
Цена ей (столько то).
Всякий кто увидит, тот и купить возжелает. 
Слово мое крепко. Аминь»

AdminДата: Вторник, 09.09.2014, 22:58 | Сообщение # 3
Степанова. Очень сильный заговор на продажу :
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

Практическая магия » Бизнес и финансы. » Бизнес и финансы. » заговоры на торговлю
Страница 1 из 11
Поиск:
Рекомендуем
Скрыть/показать

Мини-чат
Скрыть/показать
Рекомендуем
Скрыть/показать
Статистика
Скрыть/показать

%