[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Практическая магия » Магия природы. » ВИККА » Освящение аттама
Освящение аттама
SOTEIRAДата: Пятница, 03.10.2014, 04:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
•Откройте Круг. 
•Откройте четверти и призовите духов стихий 
•Призовите Богиню и Бога 
•На двух ладонях отнесите атам в восточную четверть и держа его обеими руками на уровне груди острием вверх произнесите:
"О, властные духи Востока, правители чистого и проникающего Воздуха, заклинаю вас и прошу услышать просьбу мою: будьте здесь! Даруйте ножу этому силу и чистоту, которой вы обладаете, чтобы его материальная форма стала истинным символом его внутренней духовной силы. Да будет так".

•Также держа атам на обеих ладонях отнесите его в южную четверть и также держа его обеими руками на уровне груди острием вверх произнесите:
"О, великие духи Юга, правители сверкающих сторон Огня, заклинаю вас. Будьте здесь! Одарите этот нож магической силой, подвластной вам, что бы я мог(ла) править духами и энергиями. Да будет так".

•Аналогично отнесите атам в западную четверть: 
"О, великие духи Запада, правители водных просторов, заклинаю вас. Будьте здесь! Одарите этот нож магической силой, подвластной вам, что бы я мог(ла) править духами и энергиями. Да будет так!"

•И в северной четверти: 
"О, великие духи Севера, правители глубоких сторон Земли, заклинаю вас, услышьте мою просьбу: будьте здесь! Одарите этот нож магической силой, подвластной вам, чтобы я мог(ла) управлять духами и энергиями. Да будет так"

•Положите атам на алтарь и попросите Богиню и Бога освятить его. 
•Возьмите атам и держа его над алтарем попытайтесь представить себе как пять разноцветных лучей света (один сверху и по одному из каждой четверти) устремляются к атаму и растворяются в нем. Представьте, что он тяжелеет в ваших руках от поступающей в него энергии. Когда почувствуете, что процесс завершен скажите: "Да будет так!"
•Поблагодарите Богиню, Боги и духов стихий 
•Закройте четверти

•Закройте круг

Практическая магия » Магия природы. » ВИККА » Освящение аттама
Страница 1 из 11
Поиск:
Рекомендуем
Скрыть/показать

Мини-чат
Скрыть/показать
Рекомендуем
Скрыть/показать