[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Практическая магия » Руны. » Снятие негатива, порчи. » Став "БУР"- чистка
Став "БУР"- чистка
AdminДата: Четверг, 11.09.2014, 01:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Став" БУР"- чистка.
Авторы этого става Runava и Velya.
Став состоит из рун: Ансуз+Наутиз, Райдо+Наутиз, Одаль+Кано, 3 Хагалаза+2Турисаза.

Работа основана на триедином действии в магии: слово (заговор), действие (ритуал) и предмет (амулет, науз, подклад, вольт и т.д.). Разрушая все три действия, мы разрушаем работу чёрного колдуна.

И в данном случае я не рассматриваю Ансуз, Райдо и Одаль+Кано, как нечто что я разрушаю. Это не просто знаки - это энергия, которой я усиливаю силу своего слова, своего действия и своего амулета, которые усиливают разрушительную силу Хагалазов и Турисазов. Кстати, став можно наносить на себя и тогда вы сами становитесь живым амулетом.

Оговор:

Силою рун и силой своего слова, разрушаю вредоносную силу чужого слова,

Силою рун и силой своего ритуала разрушаю вредоносное действие чужого ритуала,

Силою рун и силой своего амулета, разрушаю вредоносную силу чужого амулета, подклада, вольта и любого другого предмета, через которы на меня идёт негативное магическое воздействие.

Силой рун разрушаю любое чужое злое колдовство и вредоносное магическое воздействие.

Быть по сему.

Став сносит ТОЛЬКО НАВЕДЁННОЕ КОЛДОВСТВО, если нужно вычистить что-то ещё, то по мне, так лучше воспользоваться другой работой или по крайней мере придётся полностью переделывать оговор.

Практическая магия » Руны. » Снятие негатива, порчи. » Став "БУР"- чистка
Страница 1 из 11
Поиск:
Рекомендуем
Скрыть/показать

Мини-чат
Скрыть/показать
Рекомендуем
Скрыть/показать
Статистика
Скрыть/показать

%