[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Практическая магия » Шепотки. » Прочие обряды » Возвратное колдовство.
Возвратное колдовство.
AdminДата: Вторник, 09.09.2014, 22:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень часто мы не знаем кто мастер который против нас колдует ,но практически всегда можно определить круг доброжелателей которые могут заказать работу.Выложу способ возвратного колдовства который проводила сама ,на вид я очень сомневалась что это сработает ,но результаты меня очень порадовали т.к. комплекса не было ,а использовался именно этот обряд то могу точно сказать что результат от него .Единственное нужно сразу в этот же день ставить защиту .
Обряд был взят с рассылки старинное чернокнижие .Я называла 49 раз т.к. пациент стоял уже одной ногой в могиле ,а человек который пакостит мне уже изрядно надоел очень долго была гуманной и все прощала.Делала три дня подряд .
Возвратное колдовство

ТЕКСТ: 'Пусть все плохое, сглаз, оговор, порча, проклятье, болезни, черная магия, направленная на меня, рабу Божью (имя), на мой дом, на мою семью, на моих животных, на машину, на мой бизнес, вернется к тому, кто на меня послал с кооффецентом усиления, в 3 5 7 9 13 15 17 21 23 25 27 раз (свыше 27 раз - 49 раз число смерти)'.

На бумаге пишутся имена предполагаемых людей пославших порчу. Не больше 10 имен. Бумага складывается, прикрепляется на маленькую свечу, на высоту ? от конца свечи. Поставить свечу на разнос, в центр, И еще крестом поставить 4 свечи. Первая зажигается в центре, затем огненный щит. Зажигаем с СЕВЕРА, по часовой стрелке, пока горит свеча, смотреть на пламя свечи и повторять текст. Держать наготове ножницы, поддержать бумагу, чтоб она сгорела полностью. Когда нарушается огненный щит, надо его восстановить. Свечи догорают до конца.Да вот еще что пепел от бумаги выкинуть в реку вместе с огарками ,откуп не нужен.

Практическая магия » Шепотки. » Прочие обряды » Возвратное колдовство.
Страница 1 из 11
Поиск:
Рекомендуем
Скрыть/показать

Мини-чат
Скрыть/показать
Рекомендуем
Скрыть/показать
Статистика
Скрыть/показать

%